Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Расстановка как инструмент работы с профессиональными коллективами.

Завершенное мероприятие

Место проведения: Ленинградский проспект 57, офис 213

Ведущий: Анастасия Соколова

Приглашаются практикующие расстановщики, а также желающие поработать со своим запросом на профессиональную тему методом системных расстановок. Любой участник группы может предложить себя в качестве расстановщика и заявить о своем желании быть клиентом. Темы запросов должны ограничиваться организационной тематикой.

Темы группы:

  • Организационная расстановка для диагностики взаимодействия в команде. Как определить место и вклад каждого участника?
  • Организационная расстановка для постановки задач и достижение целей. Что я (руководитель) и моя команда можем сделать чтобы…? »

О формате группы:

Немного теории о том, какие этапы включает организационная расстановка и какие расстановочные инструменты и форматы можно использовать в работе с командами. Предложу упражнения для диагностики командного взаимодействия и вклада членов команды в процесс достижения общих целей.

Далее расстановки (диагностики, упражнения) будут делать участники группы.

Ведущий группы дает обратную связь по сделанной работе и отвечает на вопросы расстановщика.

Это группа практики для участников Международной программы обучения «Организационные расстановки в менеджменте и консультировании» (ссылка). Участники таких групп имеют возможность получить расстановку для себя, расстановочную диагностику, отработку форматов, предложенных в рамках курса.

назад