Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Оргвопросы

Правила участия в онлайн семинарах

Регистрируясь на мероприятие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с настоящими правилами. Заполняя поля регистрационной формы, даете согласие на обработку Ваших персональных данных.

К моменту участия в семинаре вы должны находится в стабильном эмоциональном состоянии. Все участники самостоятельно регулируют степень участия во всех процессах и принимают на себя ответственность за свою безопасность.

Участники добровольно принимают на себя обязательство о соблюдении конфиденциальности в отношении любой личной информации, полученной ими во время работы группы, особенно это касается клиентских работ, личных запросов и личных историй, а также информации из опыта резонатора процесса.

Во время семинара ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ФОРМА ЗАПИСИ (видео или аудио), включая скриншоты экранов во время проведения конференции и их публикацию на любых интернет-ресурсах.

Каждая заявка на участие распространяется только на самого заявителя. Это значит, что вы не можете делиться экраном ни с кем другим и никто не должен находится с вами в одной комнате во время семинара. Участники, нарушившие это правило, будут отключены организатором.

Вы должны находится один (одна) в тихом помещении, где вам не будут мешать другие люди, животные или шум. Разъясните окружающим, что вас нельзя прерывать, когда на семинаре идет клиентская работа. Данное требование не распространяется на перерывы.

В любой момент в ходе семинара, если вы почувствовали себя уязвимым(ой), вы можете отключить звук и/или камеру, чтобы позаботиться о себе и стабилизировать свое состояние (попить воды, побыть наедине с собой и т.п.). Если после семинара ваше состояние остается нестабильным вы самостоятельно запрашиваете и получаете профессиональную помощь: личную терапию, коучинг, супервизию и д.п.

Для участия в семинаре необходимо, чтобы вы были зарегистрированы на платформе Zoom, ваше оборудование соответствовало техническим требованиям платформы, вы имели навык работы с ней. Если вы не зарегистрированы, пожалуйста, сделайте это заранее и проверьте готовность вашего оборудования к работе.

zoom.us/ru-ru/meetings.html

назад