Анастасия Соколова

Cистемный медиатор, расстановщик, коуч
Организационный консультант

На главную

Оргвопросы

Правила расстановочных групп

Правила проведения расстановочных групп

К участию приглашаются все желающие, интересующиеся расстановками, коллеги, новички.

Для участия в группе необходимо зарегистрироваться, указав фамилию и имя, номер телефона, адрес электронной почты.

Регистрируясь на группу, участник подтверждает, что находится в стабильном физическом и психическом состоянии, самостоятельно регулирует степень участия во всех мероприятиях и принимает на себя ответственность за свою безопасность.

Регистрируясь на группу, каждый участник подтверждает, что ознакомлен и согласен с настоящими правилами.

Участник, для которого делается клиентская работа, вправе в любой момент отказаться от ее продолжения без объяснения причин (правило «стоп»).

Участники группы и ведущие добровольно принимают на себя обязательство соблюдать условие о конфиденциальности в отношении любой личной информации, полученной ими во время работы группы, особенно это касается клиентских работ, личных запросов и личных историй, а также информации из заместительского опыта.

Из этических соображений на группе не допускается обсуждения происходившего, комментарии, рекомендации в адрес клиентов и других участников.

Из уважения к другим участникам и личным и групповым процессам на группе не разрешается Пользоваться мобильными телефонами, производить фото- и видеосъемку, а также аудиозапись.

Любая обратная связь в виде комментариев, выражения собственных чувств, чувств из роли в расстановке после завершения клиентской работы дается из позиции признания равноправности, равноценности и уважения по отношению к клиенту и только с его согласия.

назад